Суббота, 2024-04-27, 3:36:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2008 » Апрель » 25 » Serge Smolin
9:59:34
Serge Smolin
Сергей Смолин
 
IDoL by Serge Smolin – это премьера на Ukrainian Fashion Week. После длительного сотрудничества с различными марками, ведущий дизайнер бренда - Серж Смолин стал одним из создателей модного дома IDoL. «Take and Try!» - когда-то эта фраза помогла Сержу Смолину принять решение. Сегодня она заключает в себе характер целого бренда.
Flash Couture – первая коллекция модного дома IDoL. Она посвящена мужчинам, которые принимают решения. Каждое их действие в бизнесе просчитано до мелочей. Каждое мгновение их жизни испито до капли. Они привыкли получать от судьбы все. Они живут в большом городе и не следуют моде, а играют в нее. Мужчина, одевающий Flash Couture, имеет цельный и гармоничный характер. Чтобы отразить это, дизайнер использует в своей коллекции перетекающую цветовую палитру и фактуру тканей. Качество материалов соответствует амбициозному названию бренда: летняя шерсть, различные виды котона и трикотажа, плащевые ткани, шелка и лаке. Сочетание подобных фактур отражает основательность характера и умение легко ориентироваться в жизни большого полиса. Цвета: оттенки офисного дресс-кода вперемешку со смелыми тонами фуксии, красного, желтого и зеленого… Современный мужчина может себе позволить проявлять свое настроение в вещах, которые носит. Идолы носят то, в чем им комфортно.
Аксессуары, представленные в коллекции Flash Couture, разработаны с учетом всех настроений, в которых пребывает космополит. Деловая сумка, в которую можно положить леп-топ и папку с документами или саквояж. Обувь в стиле – glance-sport. – Все это расскажет о характере мужчины-IDoL больше, чем все его женщины.
Мужчина I D o L – всегда победитель. Его привлекает что-то новое и необычное. Когда заканчивается рабочий день, он продолжает завоевывать этот мир. Именно поэтому одежда коллекции Flash Couture рассчитана как на деловую, так и на личную стороны его жизни.
IDoL создан для мужчин, которые принимают решения.
Коллекции:
 
Дизайнерская студия IDoL
Ул. Артема, 75, оф. 1. 8 067 329 30 79
Idol-07@list.ru
Просмотров: 1056 | Добавил: Oleksii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Emmanuel  
0
At last! Something clear I can unntdseadr. Thanks!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]