Суббота, 2024-04-20, 7:18:04

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Topman in Ukraine
10:22:45
Topman in Ukraine


     Британская марка одежды Topman – это мужская линия марки Topshop – уникального явления в мире модной индустрии. Эти вещи действительно интересны. Они гармонично сочетают все дизайнерские новинки сезона с истинно английской классикой. И подходы к организации проекта – тоже истинно английские, надежные и выверенные. Сайт для магазина британской одежды мужской линии Topman создавался почти два года. Помимо покупки одежды, на сайте интернет-магазина можно познакомиться с модными трендами сезона, виртуально посетив настоящее дефиле моды. Современные технологии визуализации объектов позволят Вам составить полную и достоверную оценку представленной коллекции. Также на сайте интернет-магазинаTopman Вы можете узнать о дополнительных услугах, которые оказывает компания, о скидках и рекламных акциях. Кроме того, очень важной для потребителя является страничка блогов, которые могут вести поклонники Topman. А поклонников у этой знаменитой марки – множество. Почти все звезды Голливуда, мира спорта и современной музыки признались в тайной или явной любви к Topman. Что тут скажешь – стиль и классика! Ну и конечно, в интернет - магазине Topman – новинки сезона. Давайте познакомимся с ними.

     Новый модный сезон осень-зима 2009-2010 Topman открывает с истинно британской темы в линиях мужской одежды и обуви: парки из высококачественной шерсти, английского твида с рисунком-переплетением «елочка» и «гусиная лапка», уютные мохеровые свитера, теплые клетчатые рубашки и куртки, узкие галстуки и брюки. Пиджаки и толстовки из пуха и стриженого меха. Обувь и аксессуары – тоже классические, с модными элементами – шнуровки, клепки. Неповторимость образа настоящей Англии завершают толстые шерстяные носки. Коллекция создает неповторимый уют пригородов Лондона.

Несмотря на явный шик и небрежность денди, все вещи представленной коллекции интернет - магазина Topman очень практичны и удобны в носке. Это вообще отличительная чертаTopshop, в значительной степени определяющая популярность марки из года в год.

Теперь об услугах: в завершении модного сезона весна-лето 2009 проходят грандиозные распродажи и скидки. Скидки по акциям достигают 70%! Хотя, вещи, представленные в интернет - магазинеTopman, в летней коллекции, также являются настоящей классикой, которая никогда не выйдет из моды. Ориентация коллекции нынешнего сезона – на спортивный стиль. Тоже, конечно, с оттенком британской классики. Авторами «весенней линии» были молодые дизайнеры Topman. Что и говорить, белая трикотажная рубашка с коротким рукавом, никогда не выйдет из моды.
Демократичные и доступные цены, качество и стиль британской марки мужской моды Topman, представленной в интернет - магазине на сайте компании – это выбор миллионов людей. В том числе тех, кто далек от мира моды. Их привлекает наглядность и удобство, истинно британский подход к делу.

     К сожалению, в настоящий момент магазин Topman все еще не делает доставку покупок клиентам в Россию, Украину и другие страны СНГ. С оплатой тоже не все гладко - российские банковские карточки пока не в Topman не принимаются. Тем не менее, оплата покупок в Topman возможна через платежную ситсему PayPal.

Просмотров: 2326 | Добавил: Oleksii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]